среда, 24 февраля 2016 г.

Внимание учителей французского языка! 
Конкурс  песни на французском языке для учащихся 2-11 классов  «Этуаль- 2016»  состоится 12 марта 2016 года в 17.00.
Место проведения: БОУ ДО г.Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа г. Омска" (ул. Лизы Чайкиной, д.23, остановка Дома детского творчества Октябрьского административного округа)   
Напоминаем всем  участникам  конкурса  и сопровождающим, что вход в Дом творчества разрешен только при наличии сменной обуви или в бахилах.
Участники: обучающиеся 2-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Омска, изучающие французский  язык на уроке и (или) во внеурочной деятельности.  
Конкурс предусматривает исполнение песни на французском языке в любом из выбранных стилей (народные, классические, эстрадные) в сопровождении музыкальных инструментов, минусовых фонограмм, бэк- вокала, а капелла.  Участники имеют право выступать соло и в составе вокального ансамбля. Продолжительность выступления 3-6 минутОбращаем Ваше внимание на то, что участниками конкурса считаются только исполнители песни.
Внимание! Срок подачи заявки для участия в конкурсе «Этуаль» (не более одного номера в номинации от ОУ)  продлен до 4 марта 2016 года.
Учреждения, уже подавшие заявки, могут их не дублировать. Заявки и фонограммы отправлять на  электронный адрес: larissa0357@mail.ru. Убедитесь в получении вашей заявки обратным письмом.
Заявка на участие в городском конкурсе на французском языке для обучающихся общеобразовательных учреждений города Омска «Этуаль - 2016»
Полное название ОУКлассФИО всех исполнителейНазвание песни, авторФИО педагогов, подготовивших выступлениеКонтактный телефон педагогаНеобходимое оборудование
БОУ г.Омска

Заявка должна быть подписана ответственным лицом с указанием контактного телефона. По вопросам обращаться: 
Арутюнян Ирина Алексеевна, 53-61-09; 
Соломатина Лариса Владимировна, контактный телефон 89039253009
Информация и положение о конкурсе размещены на сайтах: 
http://ctrgo.omsk.obr55.ru/ 
http://omsk-perspectiva.narod.ru/new_main/page13_3.htm

Внимание учителей английского и немецкого языков! 
Городской конкурс песни на английском и немецком языках ,
«Звёздный калейдоскоп» состоится 12 марта в 13.00. 
Место проведения: БОУ ДО г.Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа г. Омска" (ул. Лизы Чайкиной, д.23, остановка Дома детского творчества Октябрьского административного округа)   Напоминаем всем  участникам  конкурсов  и сопровождающим, что вход в Дом творчества разрешен только при наличии сменной обуви или в бахилах.
Участники: обучающиеся трех возрастных категорий: 3-5, 6-8 и 9-11 классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска, изучающие иностранные языки на уроке и (или) во внеурочной деятельности.
Требования: исполнение песни на иностранном языке в любом из выбранных стилей (народные, эстрадные, авторские и т.д.) в сопровождении музыкальных инструментов, минусовых фонограмм, а капелла продолжительностью не более 5 минут.
Обращаем Ваше внимание на то, что участниками конкурса считаются только исполнители песни.
Заявки для участия в конкурсе (не более одного номера в номинации от ОУ) и минусовые фонограммы для участия в конкурсе принимаются до 04.03.2016. на адрес:  larissa0357@mail.ru 
Убедитесь в получении вашей заявки ответным письмом.
Заявка  на участие в городском конкурсе на английском и немецком языках для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений «Звездный калейдоскоп - 2016» 
ОУКласс, языкФИО всех участниковНазвание песни, авторФИО педагогов, подготовивших выступлениеКонтактный телефон педагогаНеобходимое оборудование
БОУ

Заявка должна быть подписана ответственным лицом с указанием контактного телефона. 
По вопросам обращаться: 
Арутюнян Ирина Алексеевна, 53-61-09; 
Соломатина Лариса Владимировна, контактный телефон 89039253009
Информация и положение о конкурсе размещена на сайтах: 
http://ctrgo.omsk.obr55.ru/ 
http://omsk-perspectiva.narod.ru/new_main/page13_3.htm
 
Приглашаем всех желающих на конкурс и болельщиков, участникам пожелаем получить удовольствия и побед.

Будем рады Вашему участию в конкурсах!












Комментариев нет: