воскресенье, 13 января 2013 г.

Внимание! Вебинар.



Информационное письмо

Уважаемые коллеги!
Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации Федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования продолжает серию интернет-семинаров (вебинаров) по системам учебников и учебно-методическим комплексам издательства.
Приглашаем к участию в мероприятиях специалистов предметных кафедр и кабинетов учреждений системы дополнительного профессионального образования, методистов муниципальных служб, учителей.
Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке, которая обозначена после темы каждого семинара, во вкладке «Гость» написать своё имя и город и нажать «Enter».
Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключённый к сети Интернет, звуковые колонки. Участие в вебинаре бесплатное.
Время начала вебинара указано московское.
Предлагаем вам ознакомиться с расписанием вебинаров на январь 2013 г.:


22.01.2013
12.00–14.00 «Методические возможности системы подготовки к ГИА и ЕГЭ в современном учебно-методическом комплексе по иностранному языку (на примере УМКc “English 211” для общеобразовательных учреждений авторов В.П. Кузовлева, Н.М. Лапа, Э.Ш. Перегудовой и др., издательство «Просвещение»)» – Кузовлев Владимир Петрович, к.п.н., профессор, заведующий отделом АСУП Центра группы германских языков издательства «Просвещение», руководитель авторского коллектива линии УМК «English 2–11»

Ссылка для участия: http://connect1.webinar.ru/go/prosv/22_01_13

Комментариев нет: